18 Ноябрь 2009

РА Habeas Corpus активизирует программу «Реклама в аэропортах»

18 ноября 2009, Москва – Рекламное агентство Habeas Corpus предлагает размещение рекламы в аэропортах.

Новый год не за горами, поэтому рекламное агентство Habeas Corpus напоминает о таком важном месте размещение рекламы, как аэропорт. Воздушный транспорт – основной способ передвижения деловой части населения, а в канун праздника поток пассажиров увеличивается в несколько раз. Эффективность рекламы в аэропортах  обусловлена  высоким пассажирским трафиком, возможностью четкого территориального зонирования рекламного воздействия и адресной направленностью по целевой аудитории потребителей рекламных сообщений. Реклама, размещенная непосредственно в аэровокзалах и возле них, дает массу преимуществ, основными из которых являются длительность и устойчивость контакта с аудиторией.

Считается, что аэропорт – это эффективная рекламная площадка для бизнес-аудитории. В преддверии самого любимого в стране праздника, принято делать дорогие  подарки не только своим родным и близким, но и коллегам, деловым партнерам, клиентам. Поэтому реклама бизнес-товаров вполне актуальна и уместна в зданиях аэровокзалов.

Безусловно, мировой экономический кризис отразился на деятельности многих компаний, однако привлечение клиентов – это первоочередная задача любого бизнеса и аэропорты – столичные и региональные – лучшая площадка для продвижения любой компании. Генеральный директор РА Habeas Corpus Ольга Фризоргер: «Кризис – это понятно, но это не повод отказываться от продвижения вообще. Если потребителю не напоминать рекламой о вашем существовании, он о Вас просто забудет»

Возможность использовать все виды рекламы, такие как лайтбоксы, растяжки, стойки для печатной продукции, рекламу на багажных тележках, а также рекламу на мониторах, дает широкий простор для выбора. А профессионально поданная реклама не останется незамеченной,  она поможет поднять престиж фирмы, сделает бренд популярным и легко узнаваемым и самым выгодным образом скажутся на реализации рекламируемого товара.

# # #

Контакты:

Ольга Фризоргер
Генеральный директор

Рекламное агентство Habeas Corpus
Тел.: (495) 925-30-73, 722-44-61
E-mail: info@habeas.ru

Возврат к списку