25 Январь 2010

Старт полезного проекта "SUPERHITI.RU"

Москва. 29 января. Открылся сайт http://www.superhiti.ru. Молодые вокалисты, и те, кто связан с продвижением артистов, могут воспользоваться музыкальными услугами, а так же найти много полезной информации на этом сайте. Здесь представлены работы композитора и аранжировщика Адмиля Алишеровича.

Адмиль Алишерович - композитор от рождения, аранжировщик - идущий в ногу с современными тенденциями. Один из ведущих музыкантов своего стиля с профессиональным опытом более 6 лет.  Работает в  самых популярных музыкальных стилях, при этом, не делая музыку  "дешёвой попсой".  

"Мне мало того, что я получаю хорошие деньги за своё творчество, мне нужно признание. Я сторонник качественной  поп-музыки и хочу, чтобы российский шоу-бизнес  стал действительным конкурентом западной индустрии. Поэтому я создал сайт, где будут предложены мои наиболее дерзкие композиции, которые станут главными "представителями" Ваших альбомов и поднимут всех нас!
Для начинающих музыкантов я собрал лучшие  и наиболее подходящие для России статьи, касающиеся музыкального бизнеса. После их прочтения,  у вас появятся конкретные цели и план их достижения".

Проект "SUPERHITI.RU"   в ближайшее время планирует бесплатные акции, такие как: создание минусовок на  выбранную посетителями песню,  подарочный remix,   запуск независимого интернет-радио,  содействие в оформлении авторских прав и т.д.
Клиентам и посетителям сайта  http://www.superhiti.ru при личном контакте, будет оказана помощь в съёмках клипа "подешевле", в  возможности включения в сборники.

С уважением,  София Линше.
Дополнительную информацию можно получить тут:
тел. + 7(965) 312 55 96,
веб-сайт http://www.superhiti.ru

Возврат к списку