22 Март 2010

Онлайн игра Виртономика проводит конкурс!

22 марта 2010 - Экономическая онлайн игра Виртономика (www.virtonomica.ru)  сообщает о начале конкурса для рекламодателей и владельцев сайтов. Призами в конкурсе служат коммуникатор HTC A3288 Tattoo и смартфон BlackBerry Curve 8520, а также рекламный пакет на сумму 30 000 долларов.

Конкурс проходит по двум номинациям.

Для участия в первой номинации необходимо креативно разместить ссылку на проект Виртономика. Главный приз – коммуникатор HTC A3288 Tattoo.  Принять участие в номинации может владелец любого сайта, индексируемого Яндексом, а так же любой блоггер с количеством подписчиков не меньше 100. Предварительно необходимо подключиться к партнерской программе проекта Виртономика.

Во второй номинации участникам необходимо придумать концепцию кобрендингового баннера «Виртономика и компания, чьи услуги представляет участник». Главный приз – смартфон BlackBerry Curve 8520 и рекламная кампания в Виртономике на сумму $ 30 000. Принять участие в конкурсе может любой пользователь, представляющий интересы компаний, производящих товары или услуги.

Подать заявку на участие и получить всю дополнительную информацию можно по e-mail konkurs@virtonomica.ru.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса – на официальном сайте проекта Виртономика http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/29/topic/103301/view

О проекте Виртономика:

Виртономика(www.virtonomica.ru)  — экономическая онлайн стратегия, сочетающая в себе элементы браузерной MMO-игры и бизнес-тренажера. Симулятор большого бизнеса, где игрока ждёт конкуренция, власть и деньги. Здесь можно строить свои финансовые империи, конкурировать с другими игроками, и даже зарабатывать реальные деньги.

Контакты:
По возникающим вопросам можно обратиться к Масловой Ксении, менеджеру по развитию проекта Виртономика:
Тел: 8(495)956-20-18
E-mail: maslova@virtonomica.ru
Web: http://virtonomica.ru

Возврат к списку