25 Март 2010

Фестиваль городской музыки Urban Sound 2010 Festival

2010 год, Москва – в культовом для музыкального бомонда столицы клубе “16 тонн” пройдет международный фестиваль городской музыки Urban Sound 2010 Festival.

Суть фестиваля заключается в выражении особого духа городской субкультуры. Несмотря на говорящее название, Urban Sound – это не Мекка поклонников электронной музыки. Все коллективы играют живую музыку, исключительно качественную и актуальную, так как каждый из участников проходит предварительный отбор зрительских симпатий.

Международный статус и участие таких известных исполнителей, как Братья Грим, Маша и Медведи, Зимавсегда, Salvador привлекает на феерическое зрелище массу поклонников сочного звука и света. Каждый раунд фестиваля проходит на едином дыхании, объединяя амбициозных музыкантов и поклонников их таланта.

Идейные исполнители  и актуальные композиции, великолепная площадка клуба ”16 тонн” и его неравнодушные завсегдатаи – все это фестиваль Urban Sound 2010 Festival, самое яркое событие для всех поклонников ритмов современного города.

Победители фестиваля получают награду "Золотой медиатр Urban Sound" и запись на студии группы Мумий Тролль "Рок-Гараж". Инженер/продюсер Павло Шевчук. www.pavloshevchuk.com.

Организатор фестиваля - компания «Urban Sound».
www.urban-sound.ru

Контактные данные:

Курявый Денис
Концертный директор
+7(499)755-75-04
kuryaviy.denis@gmail.com
www.urban-sound.ru

Возврат к списку