21 Июнь 2010

Журнал Computerworld присудил руководителю информационной службы компании «Iron Mountain» звание лидера в области технологий

Международный компьютерный журнал Computerworld  включил Билла Брауна, IT директора компании «Iron Mountain Incorporated», в список 100 ведущих представителей IT-компаний 2010 года (2010 Premier 100 IT Leaders). 

В список Premier 100 входят 100 технических и коммерческих руководителей компаний, награжденных за исключительные достижения в сфере менеджмента и инновационного применения IT. Завоевать признание Брауну помогла успешная работа его команды, которая смогла сделать IT-подразделение «Iron Mountain» ведущим звеном компании и внедрить технологии, оптимизирующие деятельность компании. 

«Программа Premier 100 освещает работу ведущих технических специалистов и менеджеров IT-компаний, - говорит Скот Финни, главный редактор журнала Computerworld. – Несмотря на то, что этим людям приходится работать в жестких экономических условиях, им удается грамотно управлять развитием компании, запускать пилотные инновационные проекты и поддерживать лояльность компании среди самых ценных ее сотрудников. Мы с удовольствием награждаем людей, чья работа способствует постепенному и стабильному развитию сферы IT-технологий». 

«Для меня большая честь оказаться в компании IT-лидеров, награжденных премией Premier 100, - отметил Браун. – Эта награда – лучшее признание деятельности невероятно сильной группы технических специалистов «Iron Mountain», чьи инновационные решения в части информационного менеджмента помогли компании повысить уровень обслуживания клиентов. Именно их напряженная работа и преданность компании помогли нам завоевать эту награду. Я принимаю ее от лица этих людей и благодарю их за отличную работу». 

Билл Браун, назначенный руководителем информационной службы «Iron Mountain» в сентябре 2008 года, провел планомерную реорганизацию деятельности и операций IT-департамента с тем, чтобы обеспечить максимальное их соответствие приоритетам компании. Браун создал оперативные группы по управлению проектами, внедрил новые каналы взаимодействия, ввел использование современных инструментов отчетности, позволяющих лидерам отрасли оптимизировать свою деятельность, и принял ряд других мер. В основе инициатив Брауна лежат ключевые цели «Iron Mountain»,  включая продвижение основного вида деятельности, инвестирование в разработку решений по управлению цифровыми данными и документооборотом, а также непрерывное повышение уровня обслуживания клиентов компании. 

О премии Premier 100
Premier 100 была учреждена 2000 году. Премии удостаиваются специалисты, которым при помощи информационных технологий удалось внести значительный вклад в развитие компании. Это люди, которые руководят внутренними IT-подразделениями компаний, обучают и мотивируют группы IT-специалистов и своих коллег, создают благоприятные рабочие условия, нестандартно решают бизнес-задачи и эффективно реализуют IT-стратегии. 

О журнале Computerworld
Журнал Computerworld – главный источник данных и новостей в сфере информационных технологий для крупнейших  IT-компаний во всем мире. Computerworld выпускает Международная издательская группа (IDG) – мировой лидер среди средств массовой информации, исследовательских компаний и организаторов мероприятий в сфере информационных технологий.

О компании Iron Mountain:
Iron Mountain Incorporated (код эмитента на Нью-йоркской фондовой бирже: IRM) помогает компаниям по всему миру сокращать расходы и риски, связанные с защитой и хранением информации. Компания предлагает комплексные услуги по управлению данными и их защите как в бумажном, так и в электронном виде.

Iron Mountain основана в 1951 году и зарекомендовала себя как надежный партнер для своих корпоративных клиентов в Северной и Латинской Америке, Европе и странах Тихоокеанского бассейна, число которых превышает 100000.

# # #

Контактные данные:

Дмитрий ЗЕМЦОВ,
Советник по взаимодействию
с органами государственной власти и СМИ
компании Iron Mountain
E-mail: dzemcov@ironmountain.com.ru 
Тел.: (495) 730-52-21
Сайт: http://www.ironmountain.ru  


Возврат к списку