13 Июль 2010

Владельцы недвижимости смогут управлять заказами и ценами на посуточную аренду апартаментов с помощью своих мобильных телефонов и SeaTime.ru.

9-й вал путешественников, несущий сейчас процветание побережью Черного моря, больше не будет разбиваться о волнорезы непонимания и посредников, т.к. частные гостевые дома и отели России и Крыма получили возможность управлять процессом заселения с помощью мобильного приложения от SeaTime.ru. Путешественники видят совершенно актуальную информацию, а Владельцы получают заказы только на свободные даты.
    
Управление загруженностью любого мини-отеля в пик сезона - в июле и августе не простая задача.
Редкие курортные месяцы в году спрос достигает уровня предложения и диктует суровые условия
каждому собственнику. Разрыв в графике в один день означает потерю 2% выручки в сезоне. На счету каждый час, и каждый заказ. Борьба с окошками, между въездом и выездом Туристов делает лето напряженным и рождает самобытные, но неоднозначные, с точки зрения эффективности, методы и подходы: кто-то, не заселяет гостей меньше чем на пару недель, кто то, отказывают в бронировании отдаленных периодов, в надежде на срочные запросы людей прибывших и т.д. Все это тяжело отражается на нервах Путешественников, образе жизни Владельцев и на отношениях между принимающей стороной и гостями.

Золотая тетрадь, где днем и ночью, за обедом и в машине Владелец ведет и переверстывает график загрузки - камень преткновения. Ведь сейчас, для того, чтобы развести пересечения и переместить гостей в аналогичный номер, уходят часы с линейкой и карандашом, с телефоном на перевес и очными ставками с уже заселенными Путешественниками. Все это является источником моральных издежек сторон.  

По этому, проект посуточного бронирования апартаментов SeaTime.ru выпустил приложение для мобильных телефонов, позволяющее контролировать загруженность номерного фонда владельцам и администраторам гостиниц мини-формата в режиме реального времени. С этого момента, любой партнер SeaTime.ru сможет быстро ответить на вопросы: какие номера свободны, какие зарезервированы и изменить посуточную цену своего предложения на сайте для периодов, которые до сих пор свободны. Распределение же своего отпуска по сетке занятости делает Путешественник с помощью функционала SeaTime.ru, который предлагает гостям все возможные варианты размещения.

Таким образом, Владельцы апартаментов, теперь смогут позволить себе даже побывать летом на море. А путешественники, вздохнуть свободней - процесс заселения и бронирование упростился, время это теперь не отнимает, а остановки становятся комфортней.

SeaTime.ru - наличие мест и мгновенный заказ!
Проект обеспечивается компанией «Релейшеншип», которая специализируется на разработках и внедрении систем управления взаимоотношениями с клиентами с 2004 года. Контакты info@seatime.ru,  +7 (499) 703-20-59
Для получения доступа к мобильному приложению, необходимо зарегистрироваться в роли Владельца и ввести в систему описание Ваших апартаментов, предназначенных для посуточной аренды.

Возврат к списку