20 Декабрь 2010

Благотворительная ярмарка творчества

Впервые в Москве будет проведена благотворительная рождественская ярмарка подарков и вещей, сделанных своими руками. Все средства, вырученные от мероприятия, пойдут на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Рождественская благотворительная распродажа вещей, сделанных своими руками, пройдёт в магазине товаров для творчества Креативмаркт 7 и 29 января 2011 года. Креативмаркт приглашает всех, кто увлекается творчеством или тех, у кого есть просто какие-либо оригинальные вещи или предметы интерьера, принести свои изделия в магазин и предоставить их для ярмарки.

Вся средства от реализации будут направлены на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями (переданы в Фонд «Подари Жизнь»). Нераспроданные изделия, с разрешения авторов, будут подарены больницам и детским домам, чтобы сделать жизнь их обитателей чуточку ярче и открыть у них тягу к творчеству. Оригинальные предметы интерьера и просто красивые изделия создадут, чего так часто не хватает в России, необходимую ауру и уют в лечебных учреждениях и будут способствовать скорейшему выздоровлению.

Данное мероприятие позволит привлечь больше средств на благотворительность, благодаря силе искусства и творчеству жителей города. Мы верим, красота спасет мир.

Справка:

Креативмаркт -  магазин для любителей всяческих занятных штук, из которых легко можно сделать отличный подарок или украшение для дома. Здесь можно найти все для декупажа, скрапбукинга, фелтинга, мыловарения, вышивания и прочих видов творчества (в том числе и готовые наборы для детей). Магазин также будет полезен и тем, кому просто интересны готовые оригинальные подарки и предметы интерьера. Магазин находится в ТЦ «Молл Гэллери» (Реал Братеево)
ТЦ «Молл Гэллери Братеево» – торговый центр класса А, расположенный на Юго-Востоке Москвы. Адрес ТЦ: Братеево, Проектируемый проезд N 5396, владение 15. Ближайшие станции метро: «Братиславская», «Марьино», «Орехово», проезд на личном автотранспорте — со стороны МКАД. 

Фонд «Подари жизнь» создан 26 ноября 2006 года. Цель Фонда: помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

С вопросами и за дополнительными материалами вы можете обратиться в Креативмаркт к Алексеевой Марине по тел. 8 (495) 509-79-60 или Алексееву Андрею по тел. 8 (495) 766-05-67 и по e-mail: request@creativmarkt.ru

Возврат к списку