22 Декабрь 2010

Праздничные тарифы от Городской Объединенной Службы Такси

Новый Год – самое «жаркое» время в году. Все спешат, торопятся купить подарки, в местах распродаж толпы народа, а столы ломятся от закусок. Окончательный лоск картине добавляют многочисленные корпоративы, новогодние вечера и утренники. Нагрузка на работу городского такси, которое обеспечивает динамику этого потока во всех направлениях, просто огромная. 

Именно поэтому в предпраздничные дни складывается ситуация, когда спрос выше предложения, и руководство Городской Объединенной Службы Такси приняло решение ввести новогодние тарифы на поездки. В первую очередь они призваны сохранить доступность машин для постоянных клиентов – истинных ценителей комфортных поездок в респектабельных машинах Такси-743.
Во-вторых, повышенные тарифы являются своеобразной благодарностью водителям такси, которые в новогодние дни работают в напряженном графике, жертвуя собственным отдыхом и семейными торжествами. Несмотря на высокую нагрузку, Такси-743 обеспечивает высокий уровень сервиса своим клиентам, сохраняя праздничное настроение. 

Разумеется, в новогоднюю ночь работают не только такси, но и частные извозчики, которые выезжают на дорогу не ради будничной выручки. Поэтому новогодние тарифы – это не только четко установленная такса за проезд, но и защита пассажиров от непредвиденных расходов. 

Городская Объединенная Служба Такси желает всем счастливого Нового Года, и предлагает комфортные условия для передвижения в любое время года! 

С тарифами Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке – тарифы Такси-743 

Информация о компании:
ГОСТ — 743 образована в 2005 году. Особенность компании — автомобили всех классов без шашечек и саморекламы солидно. Служба такси располагает порядка 500 иномарками эконом, комфорт и бизнес класса. 

Компания предоставляет спектр транспортных услуг, в числе которых:
  • курьерская служб
  • обслуживание свадеб
  • экскурсии для иностранных делегаций
  • Встреча/проводы на такси в Домодедово, Шереметьево, Внуково
Заказ такси в Москве осуществляется по телефону и на сайте компании - http://www.gost743.ru 

Дмитрий Иванов (пресс секретарь)
Компания: ГОСТ-743
Тел.: (495) 743-0000
e-mail: press@gost743.ru
Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д.15
Адрес в сети интернет: http://www.gost743.ru

Возврат к списку