20 Январь 2011

«Эконом плюс» от Такси 743

20 января 2011, Москва – В нынешнем году собственный автопарк службы такси 743 пополнится тридцатью автомобилями марки Hyundai Solaris. Все транспортные средства будут задействованы в перевозках пассажиров по тарифу класса «эконом-плюс».

В настоящее время компания Такси 743, которая занимает лидирующие позиции среди московских такси, оказывает услуги по тарифным планам: «эконом-класс», «комфорт-класс» и «бизнес-класс». Администрация «Такси-743» уверена, что новый тарифный план будет востребован пассажирами, так как анализ рынка таксомоторных перевозок свидетельствует, что потребность в дешевом такси в столице устойчиво высокая.

Большинство столичных такси обслуживают клиентов по экономным расценкам. Однако техническое состояние задействованных в этих перевозках транспортных средств нередко оставляет желать лучшего. Практика таксомоторных перевозок показывает, что комфортные такси по низким ценам – пустующая ниша, которую начинает осваивать «Такси-743».

Отличительной особенностью автомобилей Hyundai Solaris являются их технические характеристики и комплектация, полностью соответствующие реалиям на отечественных дорогах. Ведь производители разрабатывали эту модель специально для российского рынка. Кузов автомобилей полностью оцинкован, что усиливает антикоррозийные свойства металла. Увеличенный размер дорожного просвета способствует мягкой проходимости участков, где дорожное покрытие повреждено. Оснащенное системой обогрева лобовое стекло в зоне установки стеклоочистителей способствует лучшей видимости при передвижении в условиях снегопада или сильного дождя.

Автомобили оснащены высокоэффективными, но экономными двигателями, в основе которых лежит инновационная система изменения газораспределительных фаз, многоточечного впрыска. Используемая технология увеличивает мощность транспортного средства, одновременно с этим сокращая расход топлива в процессе его эксплуатации. Как следствие, снижается себестоимость километра пассажирских перевозок.

Оригинальный дизайн, яркие цвета и просторный салон Hyundai Solaris выгодно отличают эту модель от большинства транспортных средств, задействованных на рынке дешевых пассажирских перевозок. Высокий сервис, комфорт и безопасность – основные задачи, которые намерена реализовать служба Такси 743 с выпуском на линию новых автомобилей от корейского производителя.


Контакты:
Компания «Такси-743»
Пресс-служба: Иванов Дмитрий
Тел.: (495) 743-0000; 987-1313
Электронная почта: press@gost743.ru
Интернет сайт: http://www.gost743.ru

Возврат к списку