5 Апрель 2011

Революционный отделочный материал

05.04.2011, Москва – в рамках участия в международной выставке MosBuild 2011, компания SaltRoom представит уникальный отделочный материал – кирпичи (слебы) из натуральной каменной соли (состав NaCl-98,8%).

Специалистами компании SaltRoom разработана технология обработки каменной соли, позволяющая производить блоки правильной формы и обустраивать из них интерьеры из соли.

Экологичность натурального природного отделочного материала SaltRoom подтверждена Научным центром здоровья детей Российской академии медицинских наук (РАМН).

Полезный воздух внутри помещений из соляных кирпичей в сочетании с природной красотой кристаллов соли расширяют привычные границы использования отделочных материалов. Внутри таких помещений образуется антимикробная, антиаллергенная среда, обладающая профилактическими свойствами.

По заявлениям руководства компании SaltRoom, в ближайшие 2-3 года, слебы из соли займут достойное место в линейке отделочных материалов.


О выставке MosBuild:

МosBuild — одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная выставка, объединяющая всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей.

В 2011-м году выставка пройдет с 5 по 8 апреля, в 17-й раз открывая новый строительный сезон. Компания SaltRoom, отмеченная специальным знаком организатора выставки ECO MATERIAL, будет представлена в павильоне 2 зал 8.


Контактные данные:

Татьяна Фон Мойллер, PR- менеджер компании SaltRoom

Тел: +7-495-789-4922

E-mail: info@ecosaltroom.ru

www.ecosaltroom.com


Возврат к списку