14 Апрель 2011

События компании Такси-743: открытие сервиса для корейских автомобилей

Компания «Такси-743» приняла решение открыть собственный сервис Хундай и Киа. В нашем центре вниманию покупателей предлагается большой ассортимент оригинальных и высококачественных аналоговых запчастей к автомобилям корейского производства. У нас вас ждут приятные цены и обслуживание на высоком уровне.

«Такси-743» – это компания с большим опытом работы, информацию о которой каждый желающий может получить на нашем сайте gost743.ru. Сотрудники компании являются настоящими профессионалами, знающими все о рынке такси в столице. На сегодняшний день таксомоторный парк службы «Такси-743» насчитывает порядка 450 автомобилей самых различных марок и классов. Основной машиной для предоставления услуг по перевозке является автомобиль марки Хундай, ведь такси Москва предлагает в большом количестве, но эта марка, по мнению экспертов таксомоторной компании, имеет ряд конкурентных преимуществ. Это позволяет компании «Такси-743» предлагать своим клиентам качественный сервис в сочетании с доступным уровнем цен на свои услуги, например такси в Шереметьево обойдется в 1000 рублей независимо от района Москвы.

В таксопарке «Такси-743» представлены самые разные классы автомобилей: от представительского уровня до недорогих машин. Это говорит о том, что сотрудники компании обладают богатым и разносторонним опытом в осуществлении ремонта и технического обслуживания авто корейских марок. Зная все об эксплуатации автомобилей Хундай и Киа, компания «Такси-743» имеет возможность предложить богатый ассортимент запчастей для корейских иномарок.

Профессиональные специалисты компании «Такси-743» теперь могут помочь автомобилистам в осуществлении ремонта и обслуживания Хундай и Киа. Для этого «Такси-743» открыла свой сервисный центр, расположенный возле магазина «Хундай центр». Мы предлагаем весь спектр ремонтных работ и технического обслуживания автомобилей корейских марок, а также широкий выбор запчастей и деталей для них. Автомобилистам, которые приобрели комплектующие в магазине «Хундай-центр», предоставляется скидка на услуги сервисного центра компании «Такси-743». Мы гарантируем высокое качество всех выполняемых работ. Срок гарантии – от одного месяца до полугода. На сайте zapchasti-hyundai.com представлена полная информация о сервисе Хундай, а также об ассортименте запчастей и их стоимости.


Возврат к списку