2 Июнь 2011

Центр дистанционного обучения English-Natali автоматизирует работу при помощи UniSender

Центр дистанционного обучения иностранным языкам English-Natali принял решение использовать сервис гарантированной доставки сообщений UniSender для автоматизации своей работы со студентами.

Учитывая бурный рост популярности дистанционных видов обучения иностранным языкам и усиление конкуренции в этом сегменте рынка, компания English-Natali, имеющая в своем арсенале более 1700 студентов по всей России приняла решение об оптимизации своих расходов на работу со студентами при помощи сервиса гарантированной доставки электронных сообщений UniSender.

Сервис рассылки UniSender гарантирует быструю доставку не менее 95% отправляемых через него электронных сообщений. «Начав использовать UniSender как средство для оповещения студентов о специальных акциях, мы обратили внимание на 30% рост вероятности доставки наших рассылок» – отметила Наталья Усок, генеральный директор школы.

«Выбор такой известной на рынке дистанционного образования компании, как English-Natali, свидетельствует о репутации UniSender как надёжного партнёра для доставки электронных сообщений. Качество обучения в немалой степени зависит от своевременной доставки обучающих материалов до студентов, и у нас есть все необходимые инструменты для достижения этой цели» – прокомментировал Алексей Качалов, основатель компании UniSender.

О КОМПАНИИ English-Natali

Центр дистанционного обучения иностранным языкам English-Natali предлагает профессиональное обучение иностранным языкам через Skype с носителями языка и русскоговорящими преподавателями. Всё обучение проходит индивидуально по гибкому графику и для каждого студента подбирается личная программа обучения (бизнес, путешествия, переговоры, специфические тематики). В центре работает более 400 преподавателей со всего мира.


Адрес: Москва, Луков пер., дом 10, офис 6
Сайт компании: www.english-natali.ru 
E-mail: info@english-natali.ru 
Телефон: +7 (495) 626-1221

О КОМПАНИ UniSender

UniSender Software Ltd. основан в 2008 году и главным продуктом компании является веб-сервис UniSender.ru, предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS по клиентам компании (по принципу доверительного маркетинга, то есть с обязательным подтверждением получателей на подписку).

Сайт компании: www.unisender.ru

E-mail: contacts@unisender.com

Телефон: +7 (499) 346-0344


Возврат к списку