6 Сентябрь 2011

Только KNUTH Deutschland гарантирует подлинность машиностроительного оборудования KNUTH

Последние исследования рынка показывают, что бизнес контрафактных товаров в России продолжает развиваться ударными темпами. К сожалению, нередко этому способствует невнимательность конечного потребителя при оформлении заказа. При этом всё чаще жертвами мошенников становятся не только простые граждане, но и целые предприятия, приобретающие дорогостоящее оборудование известных западных производителей – таких как известная немецкая машиностроительная компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH.

Компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH поставляет в Россию токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к станкам.

С 2000 года KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH успешно работает на российском рынке. Благодаря высокой надёжности и традиционному немецкому качеству её продукции сегодня компания KNUTH сотрудничает с сотнями предприятий России и стран СНГ и пользуется доверием крупнейших, системообразующих российских предприятий всех отраслей промышленности. Результаты исследования, проведённого по заказу Правительства РФ, подтверждают, что KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – один из важнейших поставщиков оборудования для российской промышленности.

На сегодняшний день немецкая компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH имеет в России два официальных представительства: ООО «Кнут Индустрия» и ООО «Кнут Эквипмент». Вот что говорят представители компании KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH в связи с участившимися случаями незаконного использования на российском рынке имени предприятия и товарного знака KNUTH.

Мы должны особо подчеркнуть, что следующие компании не являются официальными представительствами или дистрибьюторами KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH в России:

  1. санкт-петербургская фирма, выступающая под именем KNUTH в рунете (сайт knuth.ru);
  2. псевдо-немецкая компания ДЕГ (DEG).

Компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH и ее официальные представительства не владеют информацией о происхождении товаров, распространяемых указанными выше компаниями под товарным знаком KNUTH, не отвечают за качество этих товаров и не осуществляют их гарантийный ремонт.

Мы также хотели бы обратить внимание на то, что на сайтах некоторых российских компаний можно найти информацию о том, что немецкая компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH не является самостоятельным производителем машиностроительного оборудования, а лишь закупает, размещает на складах и перепродаёт китайскую продукцию.

Мы заверяем наших потенциальных клиентов в том, что данная информация не соответствует действительности и наша компания является непосредственным производителем оригинальной продукции KNUTH.

Мы хотели бы предостеречь наших потенциальных клиентов от возможных контактов с бывшим представителем компании KNUTH в Москве. В настоящий момент этот предприниматель называет себя представителем немецкой компании ДЕГ (DEG) и распространяет устно и письменно информацию о том, что фирма KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH прекратила своё существование или передала компании ДЕГ исключительные права на дистрибьюцию продукции KNUTH в России.

Мы хотим подчеркиваем:компания ДЕГ в Германии никогда не существовала, и компенсировать убытки заказчиков от приобретения оборудования сомнительного происхождения невозможно.

Подлинной продукцией KNUTH является лишь то машиностроительное оборудование, которое прошло через руки высококвалифицированных специалистов KNUTH Deutschland.

KNUTH Deutschland – это не только расположенные в Германии производственные склады KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH, но и подразделение компании, несущее ответственность за сборку всего оборудования KNUTH и осуществляющее жёсткий контроль качества продукции на всех этапах производства вплоть до выхода итогового продукта на рынок.

Преимущества оригинальной продукции KNUTH перед низкокачественными «двойниками» очевидны:

  • высокое качество продукции, обеспечиваемое многоступенчатой системой контроля качества;
  • большой выбор и надёжная доставка оригинальных запчастей для станков KNUTH;
  • осуществляемая по всему миру гарантийная и постгарантийная поддержка;
  • горячая линия для консультации клиентов, работающая ежедневно с 8:00 до 17:00;
  • предлагаемый для всех заказчиков CNC-станков курс обучения работе с соответствующим программным обеспечением.

Кроме того, все без исключения оригинальные станки KNUTH производятся в соответствии с европейскими нормами СЕ и получают индивидуальный тестовый протокол. Перед доставкой клиенту все машины KNUTH подвергаются дополнительному тесту функциональности. Это гарантирует беспроблемную эксплуатацию оборудования на производстве.

-------------------------------------------------------------------------------------

Самый надёжный способ защитить себя от подделок – перед приобретением того или иного станка проконсультироваться по телефону с русскоговорящими сотрудниками KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH или с официальными представителями компании в России:

+49 4321 609137 KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH

+7(495) 54-54-610 (ООО «Кнут Индустрия»)

+7(495) 737 0676 (ООО «Кнут Эквипмент»).


Возврат к списку