15 Февраль 2012

ПК НЭП задает новый эталон качества мусорных пакетов

Открытие склада в Москве, увеличение произодственных мощностей и запуск проекта meshki.ru помогли компании ПК НЭП стать одним из ведущих лидеров рынка.

Приближается весна. Её приход всегда что-то меняет – начинается период отпусков, на смену холодным дням приходит долгожданное тепло. Изменения происходят и в бизнесе. Многие компании пополняют складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

К примеру, для предприятий, занимающихся производством и реализацией мешков для мусора, наступает горячая пора весенней уборки территорий и подготовки к дачному сезону. Ажиотаж на рынке мусорных пакетов способствует активному сбыту продукции низкого качества, с использованием добавок и низкопробного сырья.

«Качество – это, пожалуй, наиболее актуальная проблема в нашей отрасли», – говорят специалисты ПК НЭП – одного из ведущих российских производителей мусорных мешков и фасовочных пакетов. Каким же образом решают эту проблему лидеры производства? Прежде всего, путем применения высокотехнологичного оборудования и грамотного выстраивания технологического процесса. Кроме того, ПК НЭП использует только высококачественное сырье российских и мировых производителей. Для снижения логистических расходов (а в итоге и отпускной цены на конечный продукт) компания ПК НЭП в январе 2012 года открыла склад в Москве.

Продукция ПК НЭП пользуется стабильно высоким спросом на рынке, и это вполне объяснимо: в компании всегда идут настречу клиенту. Например, предоставляя возможность абсолютно бесплатно заказать образцы мусорных и фасовочных пакетов и убедиться в их качестве. ПК НЭП производит мешки для мусора не только стандарной толщины, цветов и размеров, но и сотрудничает с крупнейшими участниками рынка хозтоваров, выпуская мешки именно с тем дизайном и уникальными характеристиками, которые нужны заказчику. Ознакомиться с ассортиментом ПК НЭП, а так же получить информацию о порядке и технологии запуска частной марки вы можете на производственном сайте meshki.ru. Понаблюдать за тем, как выполняется ваш заказ, можно в режиме реального времени, благодаря вебкамере, установленной в главном цехе ПК НЭП.

Не возникает проблем и со сбытом конечного продукта производства – мешки для мусора под торговой маркой Clear Line уже несколько лет успешно реализует крупная оптовая компания «ТК НЭП» (www.tknep.ru), занимающаяся оптовыми поставками хозяйственных товаров, в том числе мусорных и фасовочных пакетов. Качественно выстроенная работа ее логистического отдела позволяет эффективно сотрудничать со всеми регионами России.

Наконец, стоит отметить и непрерывную модернизацию производственных мощностей ПК НЭП. Так, в начале 2012 года был проведён запуск нового оборудования по производству фасовочных и мусорных пакетов. Это позволит существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции – наладить производство цветных мешков и пакетов, биоразлагаемых мусорных мешков.

Контактные данные:

ФИО ответственного лица: Козлов Юрий Анатольевич

Должность: директор

E-mail: Nep@meshkinep.ru

Санкт-Петербург

наб. Обводного канала, д. 138

+7 (812) 677-89-40

Москва

ул. Лобачева д. 14

+7 (495) 662-89-40


Возврат к списку