10 Февраль 2014

Банк ОАО «ПСКБ» - активный участник рынка приёма онлайн-платежей для российских и иностранных Интернет-магазинов, Поставщиков услуг и Онлайн-проектов

ОАО «ПСКБ» предлагает всем российским и иностранным Интернет-магазинам, Онлайн-проектам и Поставщикам услуг/товаров подключить услуги по приему онлайн-платежей на сайте и через Платёжные Терминалы ПСКБ (a/k/a Кассира.НЕТ)

Банк ОАО "ПСКБ", работая в качестве банка-агрегатора электронных платежей, организует приём платежей  на сайте в пользу Интернет-магазинов с помощью распространённых в России способов оплаты, включая: 1) Интернет-эквайринг (VISA & MasterCard), 2) электронные платёжные системы (Веб-Кошелёк ПСКБ, Qiwi, WebMoney, Yandex.Dengi), 3) Платёжные Терминалы ПСКБ и многие другие методы онлайн и оффлайн оплаты, распространённые в России.

Для подключения приёма платежей на сайте Интернет-магазина, пожалуйста, оставьте Онлайн-Заявку в ОАО «ПСКБ»  http://www.pscb.ru/corporative.aspx?pageuid=3feb4a5b-2072-4fa5-8135-02236e84bdf4 или пришлите запрос по E-Mail: nalekseev@pscb.ru, и мы направим Вам коммерческое предложение с инструкциями по быстрому подключению.

Рынок электронной коммерции в России (E-Commerce) в последние 5 лет развивается высокими темпами, показывая ежегодный прирост более 30 % (в 2012 г. объем рынка E-Commerce составил почти 400 млрд. руб.). По предварительным оценкам Data Insight, в 2013 году рынок вырос еще приблизительно на 25% и превысил отметку в 500 млрд. рублей – не учитывая онлайн-продажи в Россию из-за границы, объем которых составил еще примерно 3 млрд. долл. США. Для обслуживания такого крупного объема платежей необходимы высокотехнологичные Банки и провайдеры платежных услуг, которые имеют богатый опыт работы с современными интернет - проектами. Наш опыт в сфере обслуживания крупных и начинающих Интернет-Проектов (старт-ап), даёт возможность выделить Конкурентные преимущества ОАО «ПСКБ» на рынке приёма онлайн-платежей:

•    Отсутствие какой-либо абонентской платы, «депозитов» и платы за подключение.
•    Низкие тарифы, простое, удобное и бесплатное подключение.
•    Готовые модули для разных систем управления контентом/сайтами.
•    Можем делать подключение и российских и иностранных Корпораций, дистанционно торгующих и поставляющих товары/услуги в Россию для российских покупателей.
•    Гибкость и индивидуальный подход, кастомизация решений по приёму платежей.
•    Online информация о платежах, принимаемых всеми способами оплаты.
ОАО «ПСКБ» с 2010 года предоставляет Интернет-Проектам комплексное решение для расчетов с покупателями в Интернет среде:
•    Прием платежей с помощью более чем 70 платежных методов (онлайн и оффлайн) в России и за рубежом, включая:банковские карты (VISA/MasterCard);
  • электронные денежные средства (Веб-кошелек ПСКБ, Yandex.Dengi, Qiwi и др.); 
  • системы мобильных платежей операторов сотовой связи (МТС, Мегафон, Билайн и др.); 
  • системы денежных переводов (Евросеть, Контакт и др.); 
  • сети терминалов по приему платежей (Кассира.Нет, Qiwi, Элекснет и др.).

•    Один договор и техническое решение для приема платежей;
•    Возможность получения комплексного банковского обслуживания.

Банк ОАО «ПСКБ» сотрудничает с лидерами  рынка приема платежей: Компания «Деньги Online» http://dengionline.com/ является  нашим партнёром по организации приёма платежей, и  осуществляет информационно-технологическое обслуживание расчетов, а также выступает надежным процессинговым центром с удобным интерфейсом как для плательщиков, так и для Интернет-поставщиков.

С уважением,
Николай Александрович Алексеев
Сот: +7 921 942 9771
 
Nikolay Alekseev
Deputy Chairman of Management Board
Director of International Business Development and Foreign Investments
Petersburg Social Commercial Bank, OJSC
Tel/Fax: +7 (812) 332 3174
Cell: +7 (921) 942 9771
E-mail: nalekseev@pscb.ru
www.pscb.ru

Petersburg Social Commercial Bank, OJSC
25 Tsvetochnaya Street
St. Petersburg, 196084
Russia

Возврат к списку