8 Июль 2014

Fotobank представляет панорамные обзоры с чемпионата мира по футболу

8 июля 2014, Москва - компания Fotobank, эксклюзивный представитель агентства Getty Images в России, предоставляет виртуальный доступ на стадионы и в раздевалки команд-финалистов чемпионата в Бразилии. 

Уникальная технология панорамного обзора 360 Degree View позволяет "переместиться" на стадион и погрузиться в атмосферу матча прямо в окне браузера. 

По словам Кена Майнарди, вице-президента агентства Getty Images по спортивной съемке, подготовка таких панорам представляет большой вызов. Требуется не только разместить на поле специальную аппаратуру, но и найти выгодную позицию, вид с которой интересен и привлекателен по всем направлениям - а это целое искусство. 

Помимо аппаратуры для панорамных съемок, агентство Getty использует десятки камер по всему полю и трибунам для того, чтобы запечатлеть самые яркие моменты матча с самых удобных ракурсов. Каждую неделю появляется 15,000 новых фотографий, которые можно найти на сайте fotobank.ru 

Узнать подробнее о технологии 360 Degree View можно на специальной страничке: 

http://www.fotobank.ru/content/news/brazil-360 

Специалисты компании Fotobank готовы проконсультировать по всем вопросам размещения подобных панорам на вашем сайте. 

# # # 

О компании 

Агентство Fotobank - эксклюзивный представитель Getty Images, мирового лидера в сфере создания и распространения премиального фото- видео- и музыкального контента, на территории России и стран СНГ. 

На сегодняшний день Fotobank предоставляет доступ ко всему архиву профессиональной репортажной и постановочной съемки, а также других материалов для ведущих отечественных СМИ и крупнейших рекламных агентств. 

# # # 

Контакты 

Сергей Гоцуляк, PR & Marketing 

Тел.: 7 (495) 788-08-00 
E-mail: marketing@fotobank.ru

Возврат к списку