23 Сентябрь 2014

Презентация короткометражного фильма "Уличный театр"

25 сентября в 18:30 в актовом зале Нижегородского художественного музея состоится презентация короткометражного игрового фильма «Уличный театр».

В программу мероприятия входят: показ фильма, перформансы от участников фильма, лаборатория обсуждения, благотворительная акция в поддержку социально-культурного проекта «Творческая деревня «Дом Пам-Пи-Ду».

О фильме.  О чем хочет сказать фильм зрителю? О театре жизни, парадокса и абсурда? О театре улиц и всего происходящего вокруг нас сегодня? О вечном, философском и ценном? Может быть…

На первый взгляд название простое и понятное - «Уличный театр», и в тоже время, богатое для воображения. В данном случае авторы фильма, задев социальные темы и подняв небольшой слой вечных философских вопросов, предложили зрителю свой необычный ракурс. Авангардный. Это режиссёрская работа о театре жизни парадокса и абсурда. Всё что происходит вокруг нас повседневно, в фильме представлено  уличным театром гротеска, ирреальности. 
 
Уникальность фильма. Все кадры фильма сделаны под открытым небом, в формате улицы. Многие звуковые эффекты и  музыка созданы специально для данного фильма. 

Полную версию фильма можно увидеть только в кинозалах городов России и на мероприятиях фестивалей уличных театров. В интернете только – трейлеры, согласно условиям кинофестивалей.
   
Контакты организаторов. Марина Акишина,  +7 903 601 77 36. + 7 905 135 93 23. Персональный сайт http://Akishina.ru  Странички в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/marina_akishina 

Презентация состоится 25 сентября в 18:30, вход свободный



Возврат к списку