24 Сентябрь 2014

Роман на работе: Миссис Икс (Mrs. X) и ее продюсер Карлос Перон выпускают новый сингл «Бизнес свинг» („Business swing“)

Основатель известной швейцарской группы Yello Карлос Перон выпускает новый сингл певицы Миссис Икс. 

Как Вы относитесь к романам на работе? Иногда именно в бюро, на собрании или в обеденный перерыв можно встретить любовь на всю жизнь. Те, кто еще ищет свою  половинку, найдут вариант решения в новой песне Миссис Икс: откройте глаза и сердце, даже в стенах скучного офиса есть Мистер или Миссис Райт. 

Карлос Перон говорит: « Business swing – это песня о том, как двое встречаются на деловом собрании и влюбляются друг в друга. Мы хотим привнести сказку в современный расчетливый мир. Сегодня стало так мало сказки, так мало чуда»

Миссис Икс добавляет: «Я всегда любила сказки, верила в чудеса. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь -  мечта, старая как мир… Мы только интерпретировали ее по-новому и переместили наших Ромео и Джульетту в офис».

Новый сингл «Бизнес Свинг» („Business swing“) таинственной певицы Миссис Икс, никогда не снимающей маску, только что вышел и доступен на всех возможных платформах. Мы сердечно приглашаем всех поклонников певицы прослушать все треки сингла на ее вебсайте http://www.mrs-x.tv

На сингле записаны три версии песни: Business swing shiny star mix, Business swing radio mix, и Business swing radio video mix. Все они безусловно полюбятся не только поклонникам поп-музыки. Так, например, радиоверсия песни была записана по просьбе самой Миссис Икс и напоминает о ее предшествующей карьере джазовой певицы. Саунд энергичен, а благодаря гитарным рифам Брюса Тейлора Лоренса в стиле 60-х становится еще более интересным. Музыка и текст песни написаны самой Миссис Икс.

Что касается версии Business swing shiny star mix, то несмотря на то, что она адресована любителям клубной музыки,  она тем не менее отличается от стандартных клубных треков насыщенными рок-компонентами. В Европе  критики уже окрестили стиль Миссис Икс и Карлоса Перона как «поп а ля карт».

«Бизнес свинг» („Business swing“) - это продукт международного сотрудничества многих музыкантов. Так, работа над треком песни началась в Баку, где был в Red studio записан первоначальный  проект.  Карлос Перон услышал версию из Баку, распознал хит-потенциал и решил расширить проект и записать трек заново, более адаптировав его для европейского слушателя. Запись проходила в студиях Швейцарии и Германии. Тем не менее, знатоки музыки услышат и в новой версии несколько измененное звучание саза, который превращает саунд этого трека в уникальное музыкальное произведение. 

На сингле находится также и ремикс предыдущей песни Миссис Икс «Летние дни» (“Summer Days”), который был записан во время совместной работы культовых диджеев Мисс Шивы (Miss Shiva) из Германии и Опус Кварк (Opus Quark)  из Бразилии. Реакция поклонников была такой мощной, что Карлос Перон решил поместить ремикс Summer days inSyncEdit на сингл в качестве бонус-трека.

Но, конечно же, основным и незаменимым «инструментом» на сингле остается голос Миссис Икс. Полностью отойдя от джазовых исполнительских традиций, но с помощью ее незабываемого тембра певица заставляет по новому звучать поп-композиции.

Официальное музыкальное видео находится в процессе монтажа и будет опубликовано несколько позже. Тем не менее на портале Youtube уже можно ознакомиться с некоторыми текстовыми видео к синглу „Business swing“.

Миссис Икс и Карлос Перон желают всем успеха на работе и в любви с “Business swing”!

Контакт для прессы:
CEO Alice Mueller-Geiser
Port Roulant 22A
Neuchatel
CH-2000 Switzerland
info@mrs-x.tv
+49 1721743404

Возврат к списку