26 Декабрь 2014

Российское облако за российские рубли

На фоне общего повышения цен, наметившегося осенью 2014 года, в том числе в сфере информационных технологий, компания «Оверсан» заявляет о том, что не планирует повышения цен, что формирует на рынке максимально выгодное предложение для размещение вычислительной инфраструктуры в облаке.

Аренда вычислительных мощностей в так называемом «облаке» - услуга по предоставлению клиенту части вычислительных ресурсов дата-центра. Это позволяет клиенту без аренды оборудования и лицензий на ПО в короткие сроки получить необходимые ресурсы, а также увеличивать и уменьшать их в соответствии с изменениями потребностей бизнеса, тем самым, не переплачивая за простые оборудования.

Затраты на размещение инфраструктуры можно в значительной мере сократить за счет размещения ее в облаке, поскольку это не требует покупки физического оборудования или аренды оборудования за рубежом, что особенно актуально в сложившейся нестабильной экономической ситуации.

Помимо того, фиксированные цены в рублях на услуги компании «Оверсан» позволяют клиентам обезопасить себя от скачков курсов валют в долгосрочной перспективе. Это поможет представителям среднего и малого бизнеса оставаться на плаву в период кризиса.

«Оверсан» работает на рынке с 2009 года. Компания специализируется на масштабных проектах в сфере инфокоммуникаций. Основным принципом, положенным в основу функционирования компании, является строгое следование самым современным стандартам менеджмента и качества обслуживания клиентов.


Возврат к списку