20 Январь 2015

Футболист Александр Кержаков отстоял свое доброе имя

20 января  2015, Москва – нашумевшее дело футболиста Александра Кержакова и его бывшей гражданской супруги Екатерины Сафроновой выходит на новый виток.

Елена Болотова, пресс-секретарь футболиста:

«Признаться, мы считали, что история с несчастной, одурманенной  страшной болезнью, Екатериной Сафроновой закончилась еще несколько месяцев назад. Тогда не только суду, но и не имеющим юридического или медицинского образования простым людям стало понятно, что творится с Екатериной. Достаточно было посмотреть всплывшее в Интернете видео из квартиры Кержакова, в котором Сафронова, в отсутствие супруга, развлекается в компании голого кавказца по имени Альберт, а также "нарезает" пластиковой картой белый порошок. Но не смотря на все это, винить Катю было бы неправильно. Ведь что делают с даже самыми уважаемыми членами нашего общества наркотики - мы все прекрасно знаем.

Судя по всему, именно поэтому адвокат Добровинский и вышел из этого бесперспективного дела. Он понял всю серьезность ситуации с его подопечной, когда в суде первой инстанции были представлены неоспоримые медицинские заключения авторитетных докторов о длительной и тяжелой болезни Екатерины Сафроновой. Девушке нужна была помощь не от мужа, а от самой себя и своей пагубной страсти. Александр Кержаков прекрасно понимает это, поэтому и  ограничил в правах Екатерину до тех пор, пока она полностью не излечится от наркомании. Ведь в измененном состоянии сознания Сафронова может быть опасна для ребенка.

Но теперь трагедия Екатерины превратилась в фарс! Девушку, которая не в состоянии адекватно оценивать реальность, начали использовать "доброжелатели" из шоу-бизнеса. Вместо того, чтобы помочь Кате начать незамедлительное лечение, они опутывают ее паутиной лжи. Обессиленной девушке внушили, что только ее новые друзья способны "восстановить справедливость и наказать мужа-изверга". Им не нужен мир и спокойствие, они как пиявки присасываются к новой жертве, пока полностью не высушат ее и не выбросят на помойку. Им не важны чужие материнские чувства и страдания. Только собственный пиар. Пиар на чужом горе!

Екатерине Сафроновой требуется профессиональная помощь, а не глупые и даже опасные советы подруг-кукушек, жаждущих хотя бы еще пару раз засветиться в новостях, ведь их слава давно увяла.

Мы на сто процентов уверены, что только подлецы могут использовать больного человека в целях собственного пиара.  И вот мы видим закономерный результат таких черных дел - Катя Гордон с треском проиграла апелляцию по делу об ограничении прав Сафроновой. Не будем судить о способностях Гордон. Но хочется спросить горе-защитницу - осталось ли в ней хоть капля человечности и настоящей доброты?»

Контакты

Пресс-секретарь футболиста Елена Болотова

Тел.: +7 (903) 960-89-66
Е-mail: nashalena@mail.ru

Возврат к списку