4 Февраль 2015

Компания «МАИСТРО» запускает новый портал для профессионалов строительной индустрии

4 февраля 2015, Москва - компания «МАИСТРО» объявляет о запуске онлайн-каталога технических решений для строительства. Новый портал объединит производителей строительных материалов и оборудования,  и специалистов строительной отрасли.  

Проектировщики и строители получат  доступ ко всем строительным технологиям на одном сайте,  что позволит им выбрать наиболее подходящие для их проекта технические решения,   которые  помогут сократить затраты и сроки  реализации,  а производители в свою очередь  смогут информировать специалистов о своих продуктах и технологиях, новинках и новостях, тем самым поддерживать информацией существующих и привлекать новых клиентов в режиме онлайн.  Портал доступен по адресу маистро.рф .  

По словам Юлии Молотовой, Директора PR департамента компании, наш проект сможет значительно повлиять на взаимодействие участников строительной отрасли и сформировать новый стандарт общения.  Строительная индустрия насчитывает до 1 млн. инженерно-технических работников,  которые непосредственно принимают решение об использовании конкретного материала или технологии,  чтобы быть конкурентным на рынке строительных услуг необходимо находить более современные и экономичные строительные  решения , которые позволят сократить сроки  и затраты на проектирование, строительство и  эксплуатацию объекта. На сегодняшний день в интернете отсутствуют информационные ресурсы, которые бы позволили  получить полную и актуальную информацию о всех современных строительных материалах и  технологиях на рынке. С другой стороны   производителям строительных материалов не  охватить такую  аудиторию через свои маркетинговые каналы.  На нашей площадке мы сведем две  эти целевые группы.

Можно сказать МАИСТРО - это онлайн выставка строительных материалов и  технологий, которая имеет огромное преимущество перед офф-лайн выставками, специалисты могут в любой момент посетить сайт и из любой точки России, а не 1-2 раз в год, а производителям не надо платить дорогостоящую аренду   за место, печатать полиграфические материалы, охват целевой аудитории через интернет в разы больше, в то же время затраты на размещение на МАИСТРО в десятки раз меньше, есть даже бесплатный пакет размещения.

Компания МАИСТРО приглашает проектировщиков  и строителей присоединиться к порталу и всегда быть в курсе последних изменений в строительной отрасли, а также и производителей  размещать информацию о своих материалах,  технологиях и запатентованных разработках на портале. 

Контакты:
Молотова Юлия
ООО «МАИСТРО»
e-mail: pr@maistro.ru
сайт: http://maistro.ru  


Возврат к списку