19 Февраль 2015

Клиника Семейной Стоматологии дарит 20% скидку на ВСЁ!

Дорогие мужчины! Клиника Семейной Стоматологии от души поздравляет вас с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества и в честь этого дарит вам в феврале скидку в 20% на все стоматологические услуги во всех наших клиниках!

Напоминаем также, что по купону с нашего сайта вы можете получить скидку в 50% на ряд услуг. Кроме этого, у нас действует акция «Счастливые часы» - скидка на лечение 20% в период с 14 до 16 часов дня. Подробности акций вы может е узнать у администратора клиники по телефону 8(495) 429-79-09.

Мы всегда рады видеть своих клиентов и готовы помочь, если вас внезапно настигла острая зубная боль, или если у вас нестандартный график работы и вы не успеваете попасть на прием в дневное время. Мы работаем 24 часа в сутки и всегда доступны для вас! 

Наша клиника по адресу г. Москва, метро Коньково, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2 – это единственная стоматологическая клиника не только в районе, но и во всей Москве, работающая в ночное время без дополнительной наценки. Обратите внимание, что даже ночью вам доступен полный спектр услуг: отбеливание, лечение заболеваний дёсен, терапия, протезирование, имплантация зубов, исправление прикуса, удаление зубов и т.д.

Готовитесь к важному событию своей жизни – свадьбе, выпускному балу? Или назрела необходимость в серьезном лечении зубов или установке брекетов? Мы предоставим вам беспроцентную рассрочку, поскольку прекрасно понимаем, как сложно выделить серьезную сумму на стоматологические услуги из бюджета в нынешних условиях. Рассрочка предоставляется на 4, 6 или 12 месяцев и вы можете начать лечение даже без первоначального взноса! Для оформления рассрочки не требуется ничего, кроме вашего паспорта. Ко всему прочему, мы не требуем от вас наличия прописки в Москве или Московской области. Всего 10 минут на оформление документов, и вы можете приступить к лечению!

Мы работаем для вас уже 8 лет, неизменно предоставляя услуги высокого качества. У нас работают только специалисты высокой квалификации. Оказываем самый широкий спектр стоматологических услуг: лечение и удаление зубов, установка виниров, люминиров, брекетов, имплантация и реставрация зубов, лечение десен и многое другое.

Наши контактные данные:

г. Москва, метро Коньково, ул. Профсоюзная, д.113, корп.2
Телефоны: (495) 429-79-09, 8-926-118-90-04 
Факс: (495) 429-79-09 

г. Москва, метро Профсоюзная, ул. Профсоюзная, д.20/9
Телефоны: (499) 129-19-84, (499) 129-24-97 

Наш сайт: http://semstomclinic.ru

Возврат к списку