5 Май 2015

«Йодозин» - выход на новые рынки

В последнее время экологические продукты стали пользоваться большим спросом, ровно настолько большим, что есть экономическая целесообразность работать в этих нишах. При этом йодированные продукты пользуются нарастающей популярностью – особенно у родителей школьников. 

Объективно достаточное количество йода в потребляемых продуктах профилактирует очень тяжелые формы поражения центральной нервной системы у растущего организма и дает дополнительное «топливо» для хорошей учебы. 

Учитывая все это, саратовские ученые и производственники предлагают новый препарат «Йодозин», (http://unikons.pro/yodozin) предназначенный для пищевой промышленности без каких-либо ограничений. «Йодозин» совмещает в себе самые современные достижения медицины и оборонных технологий, ведь его разработчиками стали НПО «Альтернатива» и Саратовским государственным медицинским университетом им. В. И. Разумовского.

При производстве 
- воды 
- молока\творожков 
- хлебобулочных изделий

Начните с небольших закупок «Йодозина», дело пойдет – расширяйте бизнес. Кстати производитель предоставляет бесплатные образцы.


Возврат к списку